Головна/Сиротство перед лицом жизни

Сиротство перед лицом жизни

Дата публікації 2012-04-24

Сиротство перед лицом жизниС помощью конференции организаторы хотят предложить тем, кто работает с детьми-сиротами или так или иначе сталкивается с детьми «группы риска» наиболее эффективные методы и формы работы, направленные не только на реагирование в конкретной ситуации, но и на предупреждение развития и профилактики сиротства как социального явления.

Различные курсы, несколько круглых столов, доклады и обмен опытом, все это, обеспечит участников новыми моделями работы и новыми подходами в работе с детьми-сиротами; даст знания по психологии сиротства. Поможет объединить усилия для изменения сиротской системы в Украине и решения проблем связанных с детьми-сиротами,  подходить к служению с детьми-сиротами и детьми, которые оказались без родительской опеки на более осознанном и профессиональном уровне, сумеет подчеркнуть важность и ценность работы, которая проводится с детьми-сиротами и подвигнуть служителей на дальнейшую Сиротство перед лицом жизниработу.

Для всех желающих принять участие в этом большом событии, открыта он-лайн регистрация.

Мы приглашаем всех, кому не безразлична судьба детей-сирот принять участие в конференции. Ведь только объединив наши знания, усилия и молитвы, мы сможем что-то изменить.

 

Регистрация участников | Организационная информация | Учебная программа | Преподаватели | Расписание

 

j